Aktuelles Sonderposten Finden Sie uns auf Facebook
FEFCO-Anfrage

Vertrieb

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Bernhard Weber - Verkaufsleiter 02933 / 9716-200 Bernhard.Weber@tillmann-wellpappe.de
Annette Boekholt 02933 / 9716-201 Annette.Boekholt@tillmann-wellpappe.de
Jutta Heymer 02933 / 9716-202 Jutta.Heymer@tillmann-wellpappe.de
Melanie Lanza 02933 / 9716-203 Melanie.Lanza@tillmann-wellpappe.de
Dagmar Levermann 02933 / 9716-204 Dagmar.Levermann@tillmann-wellpappe.de
Alexander Meisterjahn 02933 / 9716-205 Alexander.Meisterjahn@tillmann-wellpappe.de
Bärbel Nagel 02933 / 9716-206 Baerbel.Nagel@tillmann-wellpappe.de
Karin Neuhaus 02933 / 9716-207 Karin.Neuhaus@tillmann-wellpappe.de
Stefanie Pötter 02933 / 9716-208 Stefanie.Poetter@tillmann-wellpappe.de
Andrea Tillmann 02933 / 9716-209 Andrea.Tillmann@tillmann-wellpappe.de
Frank Tolle 02933 / 9716-210 Frank.Tolle@tillmann-wellpappe.de

Fahren Sie mit der Maus über einen Mitarbeiter, um mehr Informationen zu erhalten.

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Details anzeigen Wenn Sie nicht einverstanden sind, werden keine Cookies verwendet und die Website funktioniert nicht einwandfrei.